Lintas.me

Thursday, March 8, 2012

Biografi/Profil Natasha Nauljam

9 comments
Profil Natasha Nauljam

Kali ini saya akan memposting Salah satu Artis Thailand Idola saya broo...heheh
Sebenarnya cie ini bukan hal baru namun waktu saya sering upload foto-foto Natasha ke Facebook masih banyak yang menanyakan siapa Natahsa Nauljam??
Jujur saja saya sendiri juga belum lama tau tentang si Cantik ini, tapi setelah menonton film dari Thailand yang berjudul "SuckSeed" , mata saya selalu tertuju pada wanita cantik, manis, berambut sebahu, berhidung mancung, dan dalam filmnya berkarakter cewe sederhana, polos, jago main gitar lagi... hehhe
Monggo disimak :

 berikut foto-foto di film Suckseed :




 EITS.... TAHAN Dulu Broo... hehhe
Berikut adalah profil singkat dari Natasha :

Nickname: Nat, Natcha
Funny Nicknames: Yaiperng (ยัยเพิ้ง)
Date of Birth: 16 September 1992
Education: Vocational Branch 3 computer School of Technology Pattaya text
Talents: singing, playing guitar, Thai classical dance
Favorite Things: music, movies, cats
Dislike Things: lie, ghost
Favorite artists: Muse, Clash, Dashboard
Enter Bedroom Set: pajama dress long T-shirts or shorts
Activities before bedtime: Music
Fashion: jeans, sneakers, T-shirt shirt casual sometimes
Height: 166cm
Weight: 45kg

Award:
Best Personality great man species R. 4 years
Movie:
Suckseed (2011) - Ern

MV:
Gag Prinky Groove
PV:
แนท ณัฐชา - เพลงที่ฉันไม่ได้แต่ง (Acoustic) 

YUH KITA LANJUTIN FOTO-FOTO BENING NYA : hihihi






 

Dah Ah.. Capek.. lalalalla....
hehheh...

SEMOGA BERMANFAAT YA ^,^.d

Sumber : Dari Berbagai sumber












9 Responses so far

Leave a Reply

Silahkan anda berkomentar, namun tetap jaga kesopanan dengan tidak melakukan komentar spam.

"Hargai Kerja Keras Admin dengan cara Klik salah satu iklan yang tersediaa"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...